Сэкономьте до 30% средств
на покупке авиабилетов без наценок

Поиск выгодных предложений от
728 авиакомпаний мира
45 известных агентств
5 систем бронирования
найти авиабилет
  • Поиск выгодных предложений от

Найти авиабилеты

Календарь низких цен

Самые выгодные перелёты на год вперед!
  • 1
    Выберите направление
  • 2
    В одну сторону
    или туда-обратно
  • 3
    Определитесь
    с длительностью поездки
  • 4
    Календарь покажет
    дату вылета с лучшей ценой
Для изменения параметров календаря нажмите тут

5 ПРИЧИН ПОЧЕМУ
покупать с Aviasales выгодно:

  1. Мы находим для вас лучший вариант, а вы сами выбираете, где купить билет.
  2. Мы не взимаем комиссий, не устанавливаем наценок и не берем никакого вознаграждения с наших пользователей.
  3. У нас большая база компаний-партнеров, у вас — огромный выбор маршрутов, акций и скидок.
  4. В список наших партнеров попадают только проверенные и надежные компании.
  5. Вы всегда в курсе самых выгодных цен. Выбирайте направление, подписывайтесь на рассылку и получайте уведомление о изменении цены.

История компании

9.04.2017

Авиакомпания Thai Airways International, национальный авиаперевозчик Королевства Таиланд, основана в 1960 году. В партнерстве с Lufthansa, United Airlines, Air Canada и SAS стала одним из соучредителей Star Alliance – ведущего мирового авиационного альянса.

Воздушный флот авиакомпании насчитывает более чем 80 лайнеров Airbus и Boeing различных типов. География полетов авиакомпании насчитывает 75 направлений в 35 странах мира и объединяет своими маршрутами 5 континентов.

С 1 ноября 2005 г. Thai Airways осуществляет прямые рейсы из Бангкока (аэропорт Suvarnabhumi) в Москву (аэропорт «Домодедово») с регулярным расписанием.

Thai Airways – неоднократный лауреат международных премий и лидер рейтингов. Последние из них:

2007 г.

Второе место в номинации «Лучшая Авиакомпания Мира».

Первое место в номинации «Лучшим зал ожидания для пассажиров». Это звание получил Зал ожидания для пассажиров Первого класса /Royal First Lounge в аэропорту Бангкока (Skytrax Award).

2009 — 2010 гг.

Авиакомпания подтвердила свой статус полученного признания в 2007 году.

2011 г.

Звание авиакомпании, предлагающей «Лучшее кресло в экономическом классе» и «Лучшее питание на борту» (Skytrax World Airline Awards)

2011 и 2012 г.

Признание Thai Airways «Лучшим перевозчиком» Юго-Восточной Азии и компанией, предлагающей «Лучший бизнес класс» для своих пассажиров (TTG Travel Awards).

Миссия

Стать самой лучшей (выбираемой и предпочитаемой пассажирами) авиакомпанией, которая отличается особенным дружелюбием и тайским гостеприимством.

Задачи

  1. Выполнять внутренние и международные авиаперевозки и предоставлять сопутствующие услуги, обеспечивая, прежде всего, безопасность и комфорт пассажиров, в сочетании с неповторимым тайским сервисом.
  2. Эффективно, честно и открыто управлять компанией, следуя международным стандартам и принципам. Добиваться высоких результатов деятельности компании с целью увеличения доходов акционеров Thai Airways.
  3. Создавать благоприятную рабочую атмосферу в компании. Предлагать достойное вознаграждение своим сотрудникам, стимулируя их учиться и работать, используя весь свой потенциал, гордиться своим вкладом в развитие и процветание компании.
  4. Проявлять социальную ответственность.

Политика

Thai Airways, представляя королевство Таиланд, заботится о репутации страны, способствует распространению знаний о Таиланде, уникальности культуры Таиланда, его традиций и обычаев, привлекая, тем самым, как можно больше туристов в страну.

Нравственные и моральные принципы

  1. Честное и справедливое отношение ко всем клиентам и партнерам компании. Защита интересов клиентов.
  2. Сохранение политического нейтралитета на благо нации и общества.
  3. Ведение бизнеса на условиях честной конкуренции
  4. Авиакомпания Thai Airways осознает свою ответственность за сохранение окружающей среды и тщательно следит за тем, чтобы соответствовать самым высоким экологическим стандартам и оказывать минимально возможное воздействие на окружающую среду.

-    поиск дешевых авиабилетов